Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

РТО М522 "Фиалка Виттрока".


Рекомендованные сообщения

О! Наконец-то их кто-то вышивает! Я время от времени поглядываю на эти фиалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я ждала-ждала, чтобы посмотреть результат, да и сама начала))) А ведь, наверняка, их кто-то шьет, но не показывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:  Красота! Они у меня тоже в планах, обязательно буду вышивать их! Усаживаюсь поудобней в первом ряду :))) Буду с удовольствием следить за процессом :))) Легких крестиков! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

negem,какую красоту вы начали!!!!!!!!!!!!!!! ОООчень нравится ваше начало, и лен этот им безумно идет!!!! Винтажные цветы на винтажной основе, блеск, с удовольствием буду вашей болельщицей!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам для вдохновения фото этого дизайна со стенда РТО на Формуле Рукоделия: https://img-fotki.yandex.ru/get/27216/4968115.a/0_11389f_901fc28d_orig

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как живЫе. Дизайнер Сотникова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без понятия, просто сфотографировала, потому что понравились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем болельщицам - спасибо!!!

Вот небольшое продолжение: 337352-a66b6-92936694-200-u96272.jpg

 

Информация из РМ - дизайнер Н.Морозова.

 

Катя, спасибо за фото! В будущем было бы неплохо так оформиться)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая же душевная душевность выходит!!!!!!!!!!!!! Про оформление двумя руками ЗА, но вот только где взять такую чудесную рамочку)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиалки прелестны, воздушны. И такая палитра нежная, приглушенные тона... Очень нравится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elenas, красота получается невероятная - иголку откладывать не хочется))) Вот шить бы да шить... А рамка да, знатная! Надо мужу намекнуть - может сделает)))

 

Наташа, согласна - цвета подобраны изумительно! (а четверть крестики я уже нашла :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глядя на эти фиалочки, у меня бы тоже рука постоянно тянулась их шить ))))), настолько гармонично и элегантно они выглядят. Ох, отдельный респект мужу, как здорово, когда руки золотые...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена!!!!!!!!!!!!!!! Ты просто рвешь душу моему хомячку )))))))))), он меня мучает ХОЧУ такую цветочку..................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, вот и мой так изводился и меня изводил, пока , в конце концов, не купила нитки)))) Успокоился пока (вроде как ;) )))

 

Сохраню интригу: лепесточек нижней анютки уже прорисовывается) симпатичнный такой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательный дизайн. Очень красиво получается. Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, всегда волнуюсь и переживаю, когда девочки вышивают по моим перенаборам, прежде всего -  за подбор... И эти Фиалки - не исключение... Но чем  больше ты вышиваешь, тем спокойнее на душе становится,  вижу, не подвела... Сказать, что нравятся - ничего не сказать... Ну, о-о-очень нравятся...96e8083299cc50995a2306a32c5734ad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как видишь, Наташа, в данном случае переживать не надо))) Если уж главные герои сюжета - анютки - получаются сногсшибательными, то за зеленку можно точно не беспокоиться! Лишний раз скажу - моя благодарность тебе за этот перенабор не знает границ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиалка даже без бэка прекрасна! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.